• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Поиск по теме "Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru"
Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
lineikinivan
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 04:58:59
/

Добавлено (03 Янв 2016, 04:36:04)
---------------------------------------------
/

Добавлено (03 Янв 2016, 04:58:59)
---------------------------------------------

Цитата kankord ()
Вы свой сайт настолько не хотите ассоциировать с системой uCoz, что кроме отключения копирайтов даже ссылку сюда на него скопировать боитесь? Может покажете всем наглядно, что у вас за легальный ресурс который мы так автозаменой губим?
Да нет почему же, мы любим uCoz, принципиально оставляем копирайт, да и вот пожалуйста ссылка http://filmx.me - гордимся своими проектами так сказать)

Суть не в этом, весь "людской" гнев вызван систематическими попытками команды uCoz "в тихую" включить то или иное нововведение, чаще всего рекламное. Так было с видеорекламой, баннерами на мобильных браузерах и т.п.

Что касается этого нововведения - да никто-же не против какого либо сотрудничества с правообладателями, мало того, никто не хочет быть заблокированным Росскомнадзором. Но это решение, к сожалению (судя по периоду его работы) практически ничего не решило. Почему-бы например не поменять систему блокировки сайтов при жалобе на нелегальный контент. Сейчас Вы в письме просите прокомментировать и даете на это 48 часов, после чего, в случае отсутствия действий, Вы блокируете весь ресурс. Почему бы не заблокировать конкретную страницу? Пусть даже не через 48 часов, а сразу - до объяснений, но лишь конкретную страницу, а не весь ресурс. Пришла жалоба - заблокировали страницу, уведомили вебмастера, прояснили ситуацию - разблокировали страницу. И Вам лучше - минимизируете риск обращений в суд и отчасти нам, я к примеру тоже не хочу блокировок тем более от Росскомнадзора, но даже размещая легальные плеера я не имею письменных разрешений от правообладателя и есть риск курьезной ситуации. Я понимаю, что это вопрос скорей всего не к Вам, но все же в тему.

А теперь по делу. Как реализован механизм автозамены контента? То есть кто решает, какие страницы являются спорными и подлежат замене? Идет ли у Вас совместная работа с правообладателями и их представителями, или скрипт меняет абсолютно весь имеющийся в базе контент, который пересекается на сайте?

Только пожалуйста, не говорите, что скрипт меняет нелегальный контент на легальный, я хочу услышать, кто решает, что контент на данной странице является менее легальным, чем тот, которым его меняют?
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 21:58:31
Цитата lineikinivan ()
Сейчас Вы в письме просите прокомментировать и даете на это 48 часов, после чего, в случае отсутствия действий, Вы блокируете весь ресурс. Почему бы не заблокировать конкретную страницу?

Ты страницу их с блокировкой видел? Ты - маленька птичка с кучкой документов против жирного карася... Этим сказано всё.

Добавлено (13 Янв 2016, 21:43:58)
---------------------------------------------
kankord, Возникает вопрос к "борцам за легалезацию": ну захотели вы легализовать видео (хотя непонятно, кто определяет незаконность его распространения) - хорошо. Так заменяйте плеер на странице на плеер БЕЗ рекламы и переходов на сторонние сайты. Где в условиях сотруничества написано, что заплатив за премиум пакет пользователь должен откручивать рекламу для megogo, легальность которого вызывает огромные сомнения?

Добавлено (13 Янв 2016, 21:58:31)
---------------------------------------------

Цитата zarim ()
я пошёл иным путём, теперь его нет и никогда не будет, но стоит ли доводить до этого шага других
а что это за путь такой тернистый?

Сообщение отредактировал Onlinekanal - Среда, 13 Янв 2016, 21:44:45
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 18:30:45
Цитата kankord ()
нет легальных плееров без рекламы
А на каком основании предполагается, что мой плеер, взятый с maiil.ru нелегальный? И то, что нет таких плееров - не пользователя проблема. В премиум пакете чётко написано: БЕЗ рекламы! Так выполняйте условия договора или перечесляйте средства за показы вебмастеру, который сделал сайт и заплатил за хостинг не для того, чтобы приносить прибыль megogo!
Цитата kankord ()
Есть хоть один случай претензий к ним у правообладателей
Есть, очень много. Глянуть можно здесь: https://lumendatabase.org/
И какой роском??? Они сидят в Киеве, а зарегистрированы в оффшоре...

Сообщение отредактировал Onlinekanal - Воскресенье, 17 Янв 2016, 17:36:20
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 21:29:15
Цитата kankord ()
отправил им эту ссылку с просьбой прокомментировать. Говорят это абузы не на них, а от них, через правообладателей. Они там указаны как источник на легальный контент.

Что за враньё на ровном месте?
Пример:

Кстати, я их за всё время ни разу не видел как источник на легальный контент. Про ivi.ru ничего не писал, так как их плееров пока не встречал (и да - они в России)... Только про megogo с их рекламой, переадресацией и сомнительным содержанием... p.s. И они точно не в России.
Прикрепления: 6351316.jpg (100.5 Kb)

Сообщение отредактировал Onlinekanal - Вторник, 19 Янв 2016, 21:37:01
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 23:44:24
Цитата kankord ()
это случайно, у нас к ним претензий нет

Вопрос в 21:29:15, ответ в 14:57:48 Быстро ответили, как ждали прям... Только случайностей (и не только по ООО "Старлайт Диджитал") многовато. И остальные 20 страниц - тоже случайность. И тот факт, что вы нарушаете условия предоставления премиума - нонсенс. Смешно даже...

Сообщение отредактировал Onlinekanal - Среда, 20 Янв 2016, 23:50:11
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 36 | 15:19:56
Добрый день! В последнее время стал замечать, что если материал давно не редактировался, там где стоит видео плеер, юкоз нагло втюхивает свою рекламу, и самое главное делают они это без оповещения!!! Есть тут кто-нибудь кто сможет мне прояснить всю ситуацию и ответит на вопросы?

1) Кто дал разрешение ставит рекламу юкоз без ведома владельца сайта?
2) Как и где это отключить?
3) Почему я плачу за Пакеты деньги, каждый месяц по 500 рублей, а юкоз по тихой втискивают свою рекламу (видео), по верх моего плеера (ВК, Майл, ОК.Ру) ?

Хотите увидеть пример? Пожалуйста! Вот ссылка Доступно только для пользователей

Сразу же после надписи: "Смотреть полный фильм в плеере от MAIL.RU бесплатно!" - стоит видео плеер от майл, но так как часто бывает видео удалено и соответственно посмотреть видео нельзя, но пользователь или гость не узнает об этом пока не посмотреть 70 секунд рекламы от ЮКОЗ! Самый прикол, что Кто-то кто придумал это является Крысой с большой буквой, так как такую рекламу можно встретить на тех материалах, где рука администратора сайта не была довольна давно! Видимо некий скрипт предполагая, что админ сайта забил на материал, втыкает свою рекламу и всё!

Прикрепления: 6803807.jpg (177.0 Kb)
Сообщение отредактировал sinhron - Воскресенье, 17 Июл 2016, 15:23:07
decaht9558
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 37 | 15:57:49
Цитата Kurama ()
Добрый день!Недавно перешёл на https, а скрипт advideo портит всю картину. Браузер и антивирусник (eset) ругаются на ваш ssl сертификат. Как быть?

присоединяюсь к вопросу
decaht9558
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 38 | 17:42:37
Цитата webanet ()
decaht9558, Kurama, адреса сайтов с проблемой предоставьте/ сетификат для js.advideo.ru обновлен. проверяйте
Спасибо за оперативность, все в норме
StudioModern
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 39 | 23:08:14
RasT1907, асессоры вам ничего не могут впихнуть, я сам асессор. admin5510, у вас рутуб в плеер рекламу сует. И вобще ребят, вы нелегально транслируете на сайтах и что-то говорите за рекламу, кушать все хотят. вы когда видосы встраиваете вам рекламу встраивают для оплаты контента, который вы не в состоянии купить для использования.

Добавлено (18 Окт 2016, 23:06:27)
---------------------------------------------
kinoalisaru,

Цитата kinoalisaru ()
1. Где там Вы нашли нелегальные плеера?
А вы преобрели права на трансляцию сериала в открытом доступе?

Добавлено (18 Окт 2016, 23:08:14)
---------------------------------------------
kinoalisaru, Асессоры не могут ничего поменять на вашем сайте, чего вы себе придумали?


Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 40 | 16:51:36
kankord, //forum.ucoz.ru/forum/86-43148-1294249-16-1478954806
Цитата kankord ()
Проблемы могли быть

Т.д. о проблемах вы знали заранее и не отрубили это ..уано? Просто супер.

vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 41 | 17:01:01
Цитата kankord ()
vredniey-faktor, здравствуйте! по поводу медленной загрузки
Написал в техподдержку. Сказали отключили скрипт для моего сайта, в виду отсутствия видео контента как такового.

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 42 | 17:07:45
Цитата Drinko ()
Т.д. о проблемах вы знали заранее и не отрубили это ..уано? Просто супер.

рад, что следите за темой up
о проблемах мы узнали по факту. и жалоб дошедших до меня было всего штуки 3-4, так что какого-то глобального коллапса не было, не стоит так уж драматизировать.

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 43 | 17:08:16
Цитата vredniey-faktor ()
Написал в техподдержку. Сказали отключили скрипт для моего сайта, в виду отсутствия видео контента как такового.

ну и отлично

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 44 | 17:23:11
Баш, давайте по пунктам.
Цитата Баш ()
Почему те, кто оплачивает тариф, при этом даже не базовый а повыше, должны его наблюдать?
Оплата тарифа подразумевает полное отключение рекламы на сайте, а этот скрипт пихает свой плеер с кучей рекламы, разве это не есть самая настоящая реклама? В таком случае ваши тарифы это кидалово! Я не говорю уже о редиректе на сайт ivi.ru вместо плеера.

скрипт заменяет пиратское видео на легальное. в легальных плеерах есть реклама тех сервисов, которые бесплатно предоставляют этот контент. это не наша реклама, не реклама advideo, это реклама, например, рутуба, за которую он нам ничего не платит.

Цитата Баш ()
А так же, advideo это партнёрка по монетизации трафика, почему вы за нас решаете с кем нам сотрудничать?

вы можете сотрудничать с любой партнеркой, которая предоставляет легальные плееры, они ничем заменяться не будут.

Цитата Баш ()
Ваша служба поддержки кроме как "Ожидайте, передано специалистам" "Пожалуйста ожидайте" "Наберитесь терпения, ожидайте" что нибудь ещё умеет говорить? И так эту песнью поют уже на протяжении целого месяца. Целый месяц, Карл!

Скажите номер тикета, я проверю.

Баш
Сообщений: 244
Репутация: 28

Сообщение # 45 | 21:15:28
Цитата kankord ()
Скажите номер тикета, я проверю.

id = 11859

И так, просто для размышления, скину сюда скриншотик:



Чужой сайт тут палить не буду, скажу только что это тоже онлайн кинотеатр.
Парень создал тикет 29.07.2016, скрипт ему был отключен 02.08.2016.
Довольно таки быстро, за 5 дней, и без всяких лишних вопросов, причин, и т.д. и т.п.
Попал под хорошее настроение суппорта что ли? Или может праздник какой был, и все были добренькие? =)

Мой тикет был создан 17.10.2016, сегодня уже 15.11.2016, а скрипт мне до сих пор не отключили, и продолжают футболить ответами ожидайте и т.д.
Прикрепления: 5051195.jpg (41.1 Kb)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Поиск по теме "Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: